15-я Международная специализированная выставка и конференция «КлинЭкспо»

С 10 по 12 апреля 2013 года в Санкт-Петербурге плодотворно завершила свою работу 15-я Международная специализированная выставка и конференция «КлинЭкспо». Наша компания всегда следит за новинками в сфере клининга, и поэтому Мы не смогли обойти вниманием выставку «КлинЭкспо».

Бренд «КлинЭкспо» имеет 15-летнюю историю развития и объединяет ведущих мировых производителей профессиональной уборочной техники и химии, инвентаря для промышленной очистки, оборудования и расходных материалов для туалетных комнат, товаров для гигиены и санитарии, оборудования, химии и технологии для предприятий химчистки и прачечных.

Оборудование, технологии, инвентарь и расходные материалы из России, Австрии, Турции, Германии, Бельгии, США, Украины, Италии представили более 60 компаний, выставку посетили 2890 уникальных специалистов. Среди посетителей выставки — представители клининговых и управляющих компаний, представителей ТСЖ, жилищно-коммунальных хозяйств, гостиниц, ресторанов, медицинских учреждений, пищевых предприятий, аквапарков, бизнес-центров и других объектов.
Подробнее о прошедшей выставке можно посмотреть на сайте «КлинЭкспо».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *